32460-2025 - Wettbewerb
Belgien – Baufertigstellung – WZC Christine - bouwen van een woonzorgcentrum - PERCEEL 09- vast meubilair
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WZC Christine - bouwen van een woonzorgcentrum - PERCEEL 09- vast meubilair
Beschreibung: De uit te voeren opdracht omvat: DE NIEUWBOUW VAN EEN WOONZORGCENTRUM CHRISTINE voor de VZW CHRISTINE, Gerardus Stijnenlaan 76 te 2180 Ekeren. perceel 09 : vast meubilair
Interne Kennung: WZC_CHR_perceel 09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WZC_CHR_perceel 09 - 1
Beschreibung: De uit te voeren opdracht omvat: DE NIEUWBOUW VAN EEN WOONZORGCENTRUM CHRISTINE voor de VZW CHRISTINE, Gerardus Stijnenlaan 76 te 2180 Ekeren. perceel 09 - vast meubilair
Interne Kennung: 1