324604-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Bauarbeiten – Ombygning, modernisering og indretning af Tilst Skole og Klubtilbud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOmbygning, modernisering og indretning af Tilst Skole og Klubtilbud
BeschreibungUdbud af Ombygning, modernisering og indretning af Tilst Skole og Klubtilbud
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
TitelUdbud af Ombygning, modernisering og indretning af Tilst Skole og Klubtilbud