324606-2023 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Medizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medizintechnische Ausstattung eines Herzkatheterlabors Klinikum Karlsruhe gGmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000042
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Medizintechnische Ausstattung
eines Herzkatheterlabors Klinikum Karlsruhe gGmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33124000 Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung Medizintechnische Ausstattung eines Herzkatheterlabors für das Klinikum Karlsruhe gGmbH