324614-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – BBS OHZ: Werkstattausstattung Kfz-Werkstätten und PK Autopflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBS OHZ: Werkstattausstattung Kfz-Werkstätten und PK Autopflege
BeschreibungDer Landkreis Osterholz beabsichtigt für die Berufsbildenden Schulen Osterholz-Scharmbeck die Lieferung der Werkstattausstattung für die Kfz-Werkstätten sowie für die Produktionsklasse Autopflege zu vergeben.
Interne Kennung2025001597
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001