324632-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Rettungstransportwagen für die Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRettungstransportwagen für die Feuerwehr
BeschreibungBeschaffung eines Rettungstransportwagens nach DIN EN 1789
Interne KennungS-BOT-ZV-2024-0263
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Fahrzeug (komplett Fahrgestell und Koffer) ohne Beladung
Interne KennungLOT-0000