324730-2026 - Ergebnis
Deutschland – Veranstaltung von Seminaren – Rahmenvereinbarung Trainings für Diversity, Equity und Inclusion - PR1151602-2800-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Trainings für Diversity, Equity und Inclusion - PR1151602-2800-I
BeschreibungRahmenvereinbarung Trainings für Diversity, Equity und Inclusion
Interne KennungPR1151602-2800-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe LV
Interne KennungLOT-0000