324752-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Erneuerung von 11 Lichtsignalanlagen in Ostfildern und Remseck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung von 11 Lichtsignalanlagen in Ostfildern und Remseck
BeschreibungElektroinstallationen
Interne Kennung090-2026-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung von 11 Lichtsignalanlagen in Ostfildern und Remseck
Interne KennungLOT-0000