2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CONTENEURS DE COLLECTE DE DÉCHETS MÉNAGERS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la fourniture de conteneurs destinés à la collecte en porte à porte des déchets ménagers et assimilés (OM), des déchets recyclables (plastique / métal / papier / carton) de collecte sélective (CS) et de la fraction fermentescible des déchets ménagers (FFOM). Ce marché comprend aussi la fourniture de pièces détachées permettant la maintenance de ces bacs ainsi que la reprise des bacs (toutes marques confondues) destinés à la destruction
Interne Kennung: 2602M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1 : Fourniture de bacs roulants collecte des OM et de la CS
Beschreibung: Lot N°1 : Fourniture de bacs roulants destinés à la collecte des OM (particuliers et professionnels) et de la CS<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°2 : Fourniture de bacs roulants POUR Collecte de la FFOM
Beschreibung: Lot N°2 : Fourniture de bacs roulants destinés à la collecte de la FFOM<br/>
Interne Kennung: 02