2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture, l’installation et la maintenance d’un Système Intégré de Gestion de Bibliothèque (SIGB) au profit de l’Ecole Nationale d’Administration Pénitentiaire (ENAP). L’opération concerne : • La fourniture, l’installation, la reprise des données et la mise en service d’un Système Intégré de Gestion de Bibliothèque (SIGB). • Les maintenances préventives et cur
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, l’installation et la maintenance d’un Système Intégré de Gestion de Bibliothèque (SIGB) au profit de l’Ecole Nationale d’Administration Pénitentiaire (ENAP). L’opération concerne : • La fourniture, l’installation, la reprise des données et la mise en service d’un Système Intégré de Gestion de Bibliothèque (SIGB). • Les maintenances préventives et cur
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48161000 Bibliothekenverwaltungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, Installation et maintenance d’un Système Intégré de Gestion de Bibliothèque (SIGB) au profit de l’Ecole Nationale d’Administration Pénitentiaire (ENAP).
Interne Kennung: 1