2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE 2026LYONECO_05_01 : ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES D’ECONOMISTE DE LA CONSTRUCTION Relance Lot 3 Agence de LYON
Beschreibung: MARCHE 2026LYONECO_05_01 : ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES D'ECONOMISTE DE LA CONSTRUCTION Relance Lot 3 Agence de LYON
Interne Kennung: MARCHE 2026LYONECO_05_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 ECONOMIE DE LA CONSTRUCTION - Agence de Lyon.
Beschreibung: LOT 3 ECONOMIE DE LA CONSTRUCTION - Agence de Lyon.
Interne Kennung: LOT 3 ECONOMIE DE LA CONSTRUCTION - Agence de Lyon.