324790-2026 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten – Programmbetreuung für das Förderprogramm „Lebendige Zentren“ (LZP) für die Stadt Wittichenau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProgrammbetreuung für das Förderprogramm „Lebendige Zentren“ (LZP) für die Stadt Wittichenau
BeschreibungProgrammbetreuung für das Förderprogramm „Lebendige Zentren“ (LZP) für die Stadt Wittichenau
Interne KennungVB 26_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001