324797-2026 - Wettbewerb
Polen – Reinigungsdienste – Zapewnienie usługi utrzymania czystości i porzadku na terenie obiektów Warszawskiego Centrum Pomocy Rodzinie w Warszawie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZapewnienie usługi utrzymania czystości i porzadku na terenie obiektów Warszawskiego Centrum Pomocy Rodzinie w Warszawie
BeschreibungZapewnienie usługi utrzymania czystości i porzadku na terenie obiektów Warszawskiego Centrum Pomocy Rodzinie w Warszawie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001