See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et nettoyage des parties communes des immeubles et des bureaux de la SA Gournaisienne d'HLM
Beschreibung: Marché d'entretien et nettoyage des parties communes des immeubles et des bureaux de la SA Gournaisienne d'HLM
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur 1
Beschreibung: Gournay-en-Bray, Forges-les-Eaux, Ferrières-en-Bray, Gaillefontaine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur 2
Beschreibung: Aumale, Blangy-sur-Bresle, Foucarmont
Interne Kennung: 2