324816-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Röntgengeräte – Upgrade von zwei biplanen Angiographieanlagen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpgrade von zwei biplanen Angiographieanlagen
BeschreibungDie Westpfalz-Klinikum GmbH beabsichtigt zwei biplane Angiographieanlagen im Rahmen eines Upgrades auszutauschen
Interne KennungWKK 2025-4
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0000
Menge2 Stück