2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de groupes électrogènes de secours pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
Beschreibung: Maintenance des installations de groupes électrogènes de secours pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud
Interne Kennung: 24TE0230
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations de groupes électrogènes de secours pour le CHU Amiens Picardie, le Centre Hospitalier Intercommunal Montdidier-Roye et le Centre Hospitalier de Doullens
Beschreibung: Maintenance des installations de groupes électrogènes de secours pour le CHU Amiens Picardie, le Centre Hospitalier Intercommunal Montdidier-Roye et le Centre Hospitalier de Doullens
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations de groupes électrogènes de secours pour le Centre Hospitalier d'Abbeville et le Centre Hospitalier Intercommunal de la Baie de Somme
Beschreibung: Maintenance des installations de groupes électrogènes de secours pour le Centre Hospitalier d'Abbeville et le Centre Hospitalier Intercommunal de la Baie de Somme
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des installations de groupes électrogènes de secours pour le Centre Hospitalier d'Albert et le Centre Hospitalier de Corbie
Beschreibung: Maintenance des installations de groupes électrogènes de secours pour le Centre Hospitalier d'Albert et le Centre Hospitalier de Corbie
Interne Kennung: LOT 3