2. Verfahren
Verfahren
Titel: Haus 46, Neubau ZSG, Los 3621 Handlauf
Beschreibung: Haus 46, Neubau ZSG, Los 3621 Handlauf
Interne Kennung: H46/Los3621/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Arbeiten zur Herstellung und Montage von Handläufen aus Holz in Fluren für den Neubau Haus 46 - Zentrum für seelische Gesundheit, Zentrum für gesundes Altern und Labordiagnostisches Zentrum UKD Ausführung von Handlaufarbeiten am Neubau Haus 46 – Zentrum für seelische Gesundheit, Geschosse E0, E+2 bis E+4 - Handlauf, Massivholz, DM 40 mm ca. 610 m - Handlauf Endbogen, 90° Winkel ca. 630 St - Handlauf Innen-/Außenecken, 90° Winkel ca. 14 St - Handlauf Innen-/Außenecken, abweichender Winkel ca. 14 St
Interne Kennung: LOT-0001