Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Bodenhofs Plads 2
Stadt: København K
Postleitzahl: 1430
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)