324885-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Telematiksystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Flotten-Management-Systems (Telematik-Geräte) für die Abfallwirtschaft Stuttgart
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-054-Kr-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32441300 Telematiksystem
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Flotten-Management-Systems (Telematik-Geräte) für den Winterdienst der Abfallwirtschaft Stuttgart.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Beschaffung eines Flotten-Management-Systems für den Winterdienst der Abfallwirtschaft Stuttgart. Die Beschaffung beinhaltet Hard- und Softwarekomponenten sowie den Support und die Schulung von Anwendern und Anwenderinnen. Laufzeit: Die Laufzeit beträgt 6 Monate ab Zuschlag. Option: Verlängerung am Ende der Grundlaufzeit immer um jeweils weitere 12 Monate. Die Maximallaufzeit beträgt 48 Monate.