2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’extension et maintenance d’un système de contrôle d’accès sur les sites de l’Université Jean Moulin Lyon 3
Beschreibung: Travaux d’extension et maintenance d’un système de contrôle d’accès sur les sites de l’Université Jean Moulin Lyon 3
Interne Kennung: UJM2025-32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX D’EXTENSION ET MAINTENANCE DU SYSTÈME DE CONTRÔLE D’ACCÈS DE L’UNIVERSITÉ JEAN MOULIN LYON 3