See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „AI Dokumentacja chatbot”
Beschreibung: „AI Dokumentacja chatbot”
Interne Kennung: DZP.2347.13.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Pakiet - „AI Dokumentacja chatbot”