2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, livraison et installation de matériel de scène, son et lumière pour Pleins feux Festival
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet, la location, la livraison et l'installation de matériel de scène, son et lumière pour le Pleins Feux Festival organisé par l'EPCA Bonneville
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme, 32342410 Akustische Ausrüstung, 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-71340