2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance bateaux du Parc national de Port-Cros
Beschreibung: Maintenance moteurs et entretien préventif et correctif des moyens nautiques du Parc national de Port-Cros (PNPC) et prestations associées dont accompagnement pour entretien de premier niveau et gestion prédictive de l’entretien
Interne Kennung: PPP2FZ-3/6012/26009PC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26009PC_1