Lieferung des voraussichtlichen Bedarfs an Haushaltswaren (Los 1), an Matratzen (Los 2), an Kopfkissen, Bettdecken sowie Bettwäsche und Spannbetttücher (Los 3) sowie an Zimmerausstattung (Los 4).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Haushaltsgegenstände
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39721000 Koch- oder Heizgeräte für den Haushalt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung des voraussichtlichen Bedarfs an Haushaltswaren (Los 1)
Matrazen
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 39143112 Matratzen
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung des voraussichtlichen Bedarfs an Matratzen (Los 2).
Kopfkissen, Bettdecken sowie Bettwäsche und Spannbetttücher
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 39512000 Bettwäsche
Abschluss eines Rahmenvertrags über die Lieferung des voraussichtlichen Bedarfs an Kopfkissen, Bettdecken sowie Bettwäsche und Spannbetttücher (Los 3).
Zimmerausstattung
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
Abschluss eines Rahmenvertrags über die Lieferung des voraussichtlichen Bedarfs an Zimmerausstattung (Los 4).