324972-2025 - Ergebnis
Deutschland – Weichenherzstücke – Beschaffung von Schmiedeblöcken für Herzstücke vorbearbeitet für das Weichenwerk Witten 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Schmiedeblöcken für Herzstücke vorbearbeitet für das Weichenwerk Witten 2025
BeschreibungBeschaffung von Schmiedeblöcken für Herzstücke vorbearbeitet für das Weichenwerk Witten für da Jahr 2025
Interne Kennung25FEI80085
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946222 Weichenherzstücke
5. Los
LosLOT-0001