Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Mulchen und Holzhackschnitzeln für einen 12-monatlichen Zeitraum, voraussichtl. Vertragsbeginn 06/2022 mit zwei Verlängerungsoptionen, aufgeteilt auf 2 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-6041-EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 03417000 Holzschnitzel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Mulchen und Holzhackschnitzeln für einen 12-monatlichen Zeitraum, voraussichtlicher Vertragsbeginn 06/2022 mit zwei Verlängerungsoptionen um jeweils 12 Monate, aufgeteilt auf 2 Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Kiefernmulch und Spielplatzmulch
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 03417000 Holzschnitzel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen
Lieferung von Holzhackschnitzeln
Los-Nr.: 2