2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des ordures ménagères résiduelles et des emballages recyclables
Beschreibung: Le présent contrat concerne le transport des ordures ménagères résiduelles (OMR) et des emballages ménagers recyclables (EMR) du Syndicat S3T’ec vers les exutoires de traitement.
Interne Kennung: 26TE22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSFERT DES OMR ET EMBALLAGES POUR LE QUAI DE TRANSFERT DE JAVENÉ
Beschreibung: TRANSFERT DES OMR ET EMBALLAGES POUR LE QUAI DE TRANSFERT DE JAVENÉ
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: TRANSFERT DES OMR ET EMBALLAGES POUR LE QUAI DE TRANSFERT DE VITRÉ
Beschreibung: TRANSFERT DES OMR ET EMBALLAGES POUR LE QUAI DE TRANSFERT DE VITRÉ
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: TRANSFERT DES OMR ET EMBALLAGES POUR LE QUAI DE TRANSFERT DE GUIGNEN
Beschreibung: TRANSFERT DES OMR ET EMBALLAGES POUR LE QUAI DE TRANSFERT DE GUIGNEN
Interne Kennung: Lot 3