324987-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Grünbrücke Oberhaid im Zuge der BAB A 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grünbrücke Oberhaid im Zuge der BAB A 3
BeschreibungNeubau Grünbrücke Oberhaid im Zuge der BAB A 3
Interne Kennung26-4-25-3060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000