324990-2022 - ErgebnisDeutschland-Wesel: Netzwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WLAN-Komponenten für die kreiseigenen Berufskollegs
Referenznummer der Bekanntmachung: K-WES-48ZV-2022-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Switches
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für die kreiseigenen Berufskollegs Wesel soll die Hardware zur Einrichtung einer WLAN Lösung beschafft werden.
Access Points
Los-Nr.: 2
Support
Los-Nr.: 3
Zubehör
Los-Nr.: 4