324998-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Belzig: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Schulbüchern für die sich in Trägerschaft des Landkreises Potsdam-Mittelmark befindlichen Förderschulen, Gymnasien, Gesamtschulen und Oberstufenzentren
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-2022 EU Los 1-5
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Schulbüchern für die sich in Trägerschaft des Landkreises Potsdam-Mittelmark befindlichen Förderschulen in Werder und Kleinmachnow; Gymnasien in Bad Belzig, Kleinmachnow, Michendorf, Stahnsdorf und Teltow; Gesamtschule Teltow sowie Oberstufenzentrum Werder, Groß Kreutz, Kleinmachnow und Teltow für das Schuljahr 2022/2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Schulbüchern
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22110000 Gedruckte Bücher, 22111000 Schulbücher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Schulbüchern für die Gymnasien in Bad Belzig und Michendorf
Los-Nr.: Los 2
Lieferung von Schulbüchern für das Gymnasium in Stahnsdorf und die Gesamtschule in Teltow
Los-Nr.: Los 3
Lieferung von Schulbüchern für die Gymnasien in Kleinmachnow und Teltow
Los-Nr.: Los 4
Lieferung von Schulbüchern für die OSZ Technik Teltow in Teltow und Kleinmachnow sowie die Förderschule in Kleinmachnow
Los-Nr.: Los 5
Lieferung von Schulbüchern für die OSZ Werder, Standort Werder und Groß Kreutz sowie Förderschule Werder