325001-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Neubau Bildungscampus Ezach; Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bildungscampus Ezach; Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungLEO-2025-0056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungdie Maßnahme umfasst im Wesentlichen: - ca. 2.700 m² Dispersionsanstrich Wandflächen, - ca. 2.100 m² Dispersionsanstrich Deckenflächen, - ca. 430 m² Bodenbeschichtung.
Interne KennungLOT-0000