See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: POSE DE MENUISERIES EXTERIEURES EN ACIER DANS LE CADRE DU DEPLOIEMENT DU DISPOSITIF DE CONTROLE D'ACCES
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. POSE DE MENUISERIES EXTERIEURES EN ACIER DANS LE CADRE DU DEPLOIEMENT DU DISPOSITIF DE CONTROLE D'ACCES DU CENTRE HOSPITALIER VALVERT
Interne Kennung: 2026-0044
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1783125