Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Diakonisches Werk
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maßnahme 185-01 Medientechnik im Förderzentren St. Martin in Neuendettelsau (Los 1) und Apple Geräte für die Förderzentren St. Martin & St. Laurentius (Los 2)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Medientechnik im Förderzentren St. Martin in Neuendettelsau und von Apple Geräten für die
Förderzentren St. Martin & St. Laurentius
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Maßnahme 185-01 Los 1 : Medientechnik im Förderzentren St. Martin in Neuendettelsau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38652120 Videoprojektoren, 38651600 Digitalkameras, 30237000 Teile und Zubehör für Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 4x Daten- und Videoprojektoren inkl. Montage, 15x Webcams und Webcam-Stativen