Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Diakonisches Werk
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maßnahme 188-01 Laptops für die Fachschule für Heilerziehungspflege in Neuendettelsau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Laptops für die Fachschule für Heilerziehungspflege in Neuendettelsau
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2x Laptop nebst kabelloser Maus.