325035-2022 - ErgebnisDeutschland-Sprockhövel: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gerätewagen Logistik 2 (GW-L 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: S-SPROCK-2022-0031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrgestell und Aufbau
Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gerätewagen Logistik 2 (GW-L 2) Allrad nach DIN 14555-22 Fahrzeug mit Komplettaufbau
Los-Nr.: 2
Beladung eines Gerätewagen Logistik 2 (GW-L 2)