325038-2023 - ErgebnisDeutschland-Neuherberg: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Berater SAP HCM
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV_2022-083
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über SAP-Beratung für das HCM Modul.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca. 680 Beratertage über einen Zeitraum von 2023 bis 2027. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung.