325046-2021 - ErgebnisDeutschland-Montabaur: Bauarbeiten für Autobahnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A001, VF AS Salmtal – AS Schweich, beide FR
Referenznummer der Bekanntmachung: A.11337.00-21-2010-B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verkehrssicherungs- und Beschilderungsarbeiten im Zuge der Grunderneuerung BAB A1 zw. der AS Salmtal und der AS Schweich, in beiden Fahrtrichtungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auf- und Abbau von transportablen Schutzeinrichtungen
Markierungsfolie verlegen und entfernen
Div. Beschilderungsarbeiten ausführen.