325055-2026 - Ergebnis
Deutschland – Betonreparaturarbeiten – Abdichtungsarbeiten und Lichtschachtsanierung 2. BA nach ATV DIN 18349
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbdichtungsarbeiten und Lichtschachtsanierung 2. BA nach ATV DIN 18349
Beschreibung- Baustelleneinrichtung für die eigenen Arbeiten: 1 St - Erdarbeiten einschl. Entsorgung: 400 m³ - Abbruch Außenbereich einschl. Entsorgung: 50 m³ - Betonsanierung Lichtschächte: 208 Schadstellen - Abdichtung: 1070 m² - Sockeldämmung: 277 m² - Entwässerungskanalarbeiten: 65 m - Stahlbauarbeiten Gitterroste: 5.550 kg
Interne Kennung26BO0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0