325059-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – Mietvertrag zur Lieferung und Installation von Druck- und Multifunktionssystemen sowie Software und Full-Service
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMietvertrag zur Lieferung und Installation von Druck- und Multifunktionssystemen sowie Software und Full-Service
BeschreibungEu-weite Ausschreibung eines Mietvertrages zur Lieferung und Installation von Druck- und Multifunktionssystemen
Interne KennungV-2510
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Leistung sind Lieferung und Installation von 99 Druck- und Multifunktions- systemen inklusive Software und Full-Service an diversen Standorten des Auftraggebers auf Basis eines All-in-Miet- und Fullservicevertrages.