2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMELIORATION DES VOIRIES COMMUNALES
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025016L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie
Beschreibung: Voirie<br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Bordures, regards
Beschreibung: Bordures, regards&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44912400 Bordsteine