2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION A UN SERVICE DE CARTES ACCREDITIVES EN FOURNITURE DE CARBURANTS ET SERVICES CONNEXES 2026/2029
Beschreibung: SOUSCRIPTION A UN SERVICE DE CARTES ACCREDITIVES EN FOURNITURE DE CARBURANTS ET SERVICES CONNEXES 2022-2026
Interne Kennung: C-2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0