Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Diakonisches Werk
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maßnahme 416-01 WLAN Ausstattung für die Fachakademie für Sozialpädagogik in Hof
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufbau eines WLAN Netzes in der Fachakademie für Sozialpädagogik in Hof
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 5x Switch und 21x Accesspoint nebst teilweise Verkabelung, Installation, Konfiguration und Inbetriebnahme.