325110-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Mittelspannungsanlagen – Mittelspannungs-Schaltanlagen ohne SF6-Gas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittelspannungs-Schaltanlagen ohne SF6-Gas
Beschreibung65 Mittelspannungs-Schaltanlagen SF6-Gas frei, mittels einem Rahmenvertrag über einen Zeitraum von max. 10 Jahren (4 Jahre fix, Verlängerungsoptionen 3 x 2 Jahre).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000