325114-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 041-00013 (3955)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1572
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Oxidierte Zellulose Vlies 2,5x2,5 cm St
Los-Nr.: 13 - 1573
Oxidierte Zellulose Vlies Watte 2,5x5 cm St
Los-Nr.: 13 - 1574
Oxidierte Zellulose Wundgaze Fibrillar Hämostyptikum 10x10cm St
Los-Nr.: 13 - 1575
Oxidierte Zellulose Wundgaze Fibrillar Hämostyptikum 2,5x5cm St
Los-Nr.: 13 - 1576
Oxidierte Zellulose Wundgaze Fibrillar Hämostyptikum 5x10cm St
Los-Nr.: 13 - 1577
Oxidierte Zellulose Wundgaze Haemostyptikum 10x20cm St
Los-Nr.: 13 - 1578
Oxidierte Zellulose Wundgaze Hämostyptikum 5x1,25cm St
Los-Nr.: 13 - 1579
Oxidierte Zellulose Wundgaze Hämostyptikum 5x35cm St
Los-Nr.: 13 - 1580
Oxidierte Zellulose Wundgaze standard 5x7 cm St