325116-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stiefel – Sicherheitsstiefel, Rahmenvereinbarungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsstiefel, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Sicherheitsstiefeln (ASD 47220B) und den dazugehörigen Ersatzteilen für den Zeitraum 01.09.2025 bis 31.08.2029
Interne KennungBWBM-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18815000 Stiefel
5. Los
LosLOT-0001
TitelSicherheitsstiefel, Rahmenvereinbarung
BeschreibungSicherheitsstiefel, ASD 47220B Mindestbestellmenge: 7.898 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 7.900 Paar geschätzte Bestellmenge: 15.798 Paar Einlegesohle zum Sicherheitsstiefel, ASD 47225B Mindestbestellmenge: 9.181 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.560 Paar geschätzte Bestellmenge: 19.741 Paar Schnürsenkel zum Sicherheitsstiefel, ASD 47226B Mindestbestellmenge: 9.138 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 11.048 Paar geschätzte Bestellmenge: 20.186 Paar Spikes (Set) zum Sicherheitsstiefel, ASD 47228B Mindestbestellmenge: 10.051 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.050 Paar geschätzte Bestellmenge: 20.101 Paar
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungSicherheitsstiefel, ASD 47220B Mindestbestellmenge: 7.898 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 7.900 Paar geschätzte Bestellmenge: 15.798 Paar Einlegesohle zum Sicherheitsstiefel, ASD 47225B Mindestbestellmenge: 9.180 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.560 Paar geschätzte Bestellmenge: 19.740 Paar Schnürsenkel zum Sicherheitsstiefel, ASD 47226B Mindestbestellmenge: 9.137 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 11.048 Paar geschätzte Bestellmenge: 20.185 Paar Spikes (Set) zum Sicherheitsstiefel, ASD 47228B Mindestbestellmenge: 10.051 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.050 Paar geschätzte Bestellmenge: 20.101 Paar
Interne KennungLOT-0002