325124-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Strümpfe – Kniestrümpfe, schwarz, 40 den, Rahmenvereinbarungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKniestrümpfe, schwarz, 40 den, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Kniestrümpfe, schwarz, 40den, ASD 31660A in einem Zeitraum von 84 Monaten.
Interne KennungBWBM-2026-0041
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18315000 Strümpfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche, 18300000 Kleidung, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelKniestrümpfe, schwarz, Rahmenvereinbarung, EU-Lieferkette
BeschreibungLos 1: Rahmenvereinbarung über 50% des Bedarfs Kniestrümpfe, schwarz unverbindlich geschätzte Bestellmenge: >50.000 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Rahmenvereinbarung über 50% des Bedarfs Kniestrümpfe, schwarz unverbindlich geschätzte Bestellmenge: >50.000 Stück
Interne KennungLOT-0002