2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la réalisation de travaux électriques courants forts et courants faibles et la maintenance d'installations électriques pour le Crédit Municipal de Paris
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la réalisation de travaux électriques courants forts et courants faibles et la maintenance d'installations électriques pour le Crédit Municipal de Paris
Interne Kennung: 2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0