325170-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung St.-Veit-Straße 46
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung St.-Veit-Straße 46
BeschreibungGebäudereinigung St.-Veit-Straße 46
Interne KennungVGSt1-1-2024-0136
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgendem städtischen Objekt: Objekt A: St.-Veit-Straße 46, Grundschule mit kooperativer Ganztagsbildung D-81673 München Reinigungsfläche Boden: 9.460 m² Reinigungsfläche Glas: 1.722 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gemäß § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB