325182-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Energiebereich – Lieferung von Erdgas für die Einheitsgemeinde Stadt Osterwieck für 2027 und 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas für die Einheitsgemeinde Stadt Osterwieck für 2027 und 2028
BeschreibungLieferung von Erdgas
Vorherige Bekanntmachung453946-2024
Interne KennungOw2026 / 37.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
LosLOT-0000