2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commercialisation de biens immobiliers communaux
Beschreibung: Commercialisation de biens immobiliers communaux
Interne Kennung: VILLE-URBA-2026-S-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1