2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux électriques et de génie civil, dépannage et maintenance de réseaux de distribution publique d'électricité, d'éclairage public et de télécommunications.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution, pour le compte de la Régie (RET), maître d'ouvrage, de : - Travaux neufs, dépannage et maintenance de réseaux d'électricité, d'éclairage public et de rétablissement de réseaux orange y compris le génie civil associé. - Travaux de maintenance et de dépannage d'installations d'éclairage public sans génie civil.
Interne Kennung: Travaux réseau 2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux neufs, dépannage et maintenance de réseaux d'électricité, d'éclairage public et de rétablissement de réseaux orange y compris le génie civil associé.
Beschreibung: Marché multi-attributaires (4 attributaires maximum) : le CCAP indique les modalités d'attribution des bons de commande.
Interne Kennung: 1132286-1 lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de maintenance et de dépannage d'installations d'éclairage public sans génie civil.
Beschreibung: Marché mono-attributaire
Interne Kennung: 1132286-2 lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen